Друзья, всем доброго вечера!
Как-то резко осуществился переход от отпуска к разгребанию дел на работе, так что на некоторое время был вынужден выпасть из обсуждений...
Поступившие средства отражались в отчете в непосредственно после зачисления на счет, а сейчас отчитаюсь и тут.
Поступлений было много, и очень приятно, что помимо помощи от наших постоянных участников, проект вновь и вновь пополняется новыми именами. Итак:
Леонид
(nnov) - 5 000,00 руб.
Алексей
(bambr99) - 3 000,00 руб.
Михаил - 2 000,00 руб.
Олег
(los chajniks) - 2 000,00 руб.
Михаил
(ex jj) - 5 000,00 руб.
Петр
(ximas) - 5 000,00 руб.
Тимур
(tim123123) - 3 000,00 руб.
Роман
(prom99) - 1 000,00 руб.
Юрий
(tiktakmir) - 2 501,00 руб.
Алексей
(chivas2) - 5 000,00 руб.
Василий
(V.I.G.) - 3 070,00 руб.
Друзья, самое огромное человеческое вам спасибо! Каждый из вас заслуживает самых теплых, самых искренних слов благодарности и признательности.
И пусть не всегда и не всем удается сказать их лично, но очень надеюсь, что рано или поздно это удастся исправить.
Кроме того, начислены проценты за размещение средств на счете за период с 16.09.15 по 15.10.15 в размере 2 297,81 руб.
P.S. С оказией к нам в руки попала фотография с крайней поездки в Дом малютки.