Тема
:
Сон в часах
Показать сообщение отдельно
#
16
05.07.2007
,
20:40
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Прихожу с работы - снимаю часы и обручальное кольцо. Ухожу на работу одеваю часы и обручальное кольцо, протираю салфеткой.
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK