Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Diver или Breitling Superocean
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 27.10.2015, 20:16
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Как видно из моей подписи, я к Брайтам отношусь очень лояльно, но именно Супер Оушн - антилидер моего личного рейтинга. А СМП300, напротив, мне кажется, стали смотреться просто великолепно после керамического рестайлинга. Особенно в синем цвете, который, в зависимости от освещения, может переливаться от темно-серого до глубокого navy blue. Я за Омегу.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием