Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Diver или Breitling Superocean
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 27.10.2015, 16:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение
Что скажете?
Их этой пары мой голос однозначно за SMP На мой взгляд они красивее https://www.flickr.com/photos/kr1sp1...7631356021986/, чем брайт без разницы с синим либо черным цифером

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ACE_2746.jpg
Просмотров: 371
Размер:	803.0 Кб
ID:	1173348Нажмите на изображение для увеличения
Название: ACE_2747.jpg
Просмотров: 351
Размер:	245.9 Кб
ID:	1173349

На запястье 17,5 см оптимальный вариант.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.jpg
Просмотров: 379
Размер:	292.4 Кб
ID:	1173370Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 3.jpg
Просмотров: 364
Размер:	274.1 Кб
ID:	1173371
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
AKF77 (28.10.2015), Alex40 (27.10.2015), Olegfisher (06.11.2015), Rayon (28.10.2015)