Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фото Casio и EDC-(совокупность предметов, носимых с собой ежедневно)
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 27.10.2015, 16:07
Аватар для mpak
mpak mpak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 3,640 раз(а) в 364 сообщениях
Пожалуй, и я отмечусь в теме.



- Часы Casio G-5600E-1V
- Телефон Sony Xperia L
- Фотоаппарат Fujifilm Finepix X10
- Плеер Sandisk Sansa Clip+
- Внешний HDD Toshiba STOR.E Slim
- Ручка Parker Jotter
- Блокнот Moleskine Reporter
- Фонарик Olight S15 Baton
- Нож Victorinox Spartan
- Бумажник Levis
- Аптечка

Плюс всякие мелочи, не вошедшие в кадр.
__________________
Нужны ли мы нам?
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! mpak за это сообщение:
2dweb (24.05.2018), BeceJIb4ak (03.04.2016), Fbender (11.01.2016), Freddy46 (29.10.2015), IgnM (09.12.2015), Knop4 (02.12.2016), Mikhail1981 (23.02.2016), nicesun (26.08.2017), Police Cop (25.03.2021), Ralf1978 (30.10.2015), redrabbit (28.10.2015), shooter0007 (28.10.2015), suntribe (27.10.2015), terry82 (06.12.2015), VeVas (27.10.2015), vitbanzai (27.10.2015), vlad82 (16.03.2019), ziv333 (27.10.2015), Zuzamod (22.01.2017), Вадим Лайтман (01.01.2016), Тарас Кучеренко (27.10.2015)