Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio выпустит свои умные часы
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.10.2015, 13:33
Аватар для Vampir
Vampir Vampir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Internet
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 244 раз(а) в 130 сообщениях
Рано или поздно Casio выпустит свой вариант. Очень возможно, что до конца нынешнего десятилетия. Думаю, что работа идёт, а кричать о ней на каждом углу – себе дороже. Лучше нежданчик, чтоб конкурентов ошеломить.

Я думаю, что сейчас основной стопор – энергопотребление. Как было с часами с синим зубом? Сначала модели на простой батарее, потом уже с солнечным питанием. Есть продвижение.
__________________
Vita sine libertate, nihil.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vampir за это сообщение:
Fbender (27.10.2015)