|
Рано или поздно Casio выпустит свой вариант. Очень возможно, что до конца нынешнего десятилетия. Думаю, что работа идёт, а кричать о ней на каждом углу – себе дороже. Лучше нежданчик, чтоб конкурентов ошеломить.
Я думаю, что сейчас основной стопор – энергопотребление. Как было с часами с синим зубом? Сначала модели на простой батарее, потом уже с солнечным питанием. Есть продвижение.
__________________
Vita sine libertate, nihil.
|