Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте качественные и необычные часы в коллекцию от 2 до 3 млн. рублей
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 27.10.2015, 11:17
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan667 Посмотреть сообщение
Странные люди которые высказывают негатив в отношении видео,видно что делают мастера Высочайшего уровня и все красиво,хоть у кого-то и аллергия на скелетоны.
я тоже странный.
имхо, зачем декорировать в барочном стиле, работая в XXI веке.
антиквариатом это все равно не станет
воспринимаю как оч дорогое хобби. покупатель платит не за часы
а за избыточное количество дорогого ручного труда.
никто сейчас так не строит, не делает мебель, не декорирует оружие
с таким вниманием к завиткам
это все-равно что в наше время отдавать носовые платки кружевнице,
за неделю вам на них нафигачат триста вензелей и рюшечек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
Romann88 (30.07.2019)