Цитата:
Сообщение от ruslan667
Странные люди которые высказывают негатив в отношении видео,видно что делают мастера Высочайшего уровня и все красиво,хоть у кого-то и аллергия на скелетоны.
|
я тоже странный.
имхо, зачем декорировать в барочном стиле, работая в XXI веке.
антиквариатом это все равно не станет
воспринимаю как оч дорогое хобби. покупатель платит не за часы
а за избыточное количество дорогого ручного труда.
никто сейчас так не строит, не делает мебель, не декорирует оружие
с таким вниманием к завиткам
это все-равно что в наше время отдавать носовые платки кружевнице,
за неделю вам на них нафигачат триста вензелей и рюшечек