Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 26.10.2015, 22:55
FoJerr FoJerr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 319 сообщениях
Друзья, я лично предлагаю взять еще один детский дом на обеспечение. А то деньги вроде как есть, но они не работают, не порядок на мой взгляд.

Раньше думал помогать больным детям, но этим активно вроде Руссфонд занимается, да и там можно немного поучаствовать, например каждый месяц отправлять определенную сумму им.

Систематизировать закупку для дома малютки, как Витя сказал.

Да и в любом случае подключать все больше и больше детских домов, пока хватает возможности и средств. В бюджеты упираться не должны так как постоянно появляются новые участники, да и старые также что-то подкидывают по мере возможностей.

И у меня идея возникла сейчас - что если сделать все таки небольшой портал с выкладкой отчетов там? Можно сделать так, чтобы написанное тут отображалось там в виде также форума. Я готов этим заняться потихоньку. И проект будет также существовать просто не каким то фондом неопределенным, а с живыми участниками, все тоже самое в общем то, только уже выйдем в свет, так сказать, без всяких фондов, с щитоводом с калькулятором и табличками. Она такая спонтанная, но затирать не стал, может кто чего дополнит... Один вижу пока минус большой - возможно администрация может упереться, но там URL просто вставить и сделать типо ленты, мои ребята сделают в общем.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! FoJerr за это сообщение:
Alex298 (27.10.2015), BOBAH33 (25.12.2015), Boris 1 (27.10.2015), Dmitry34 (28.10.2015), freejur (27.10.2015), NR71 (27.10.2015), prom99 (27.10.2015), Ruslann (27.10.2015), tim123123 (27.10.2015), Victorius76 (27.10.2015), vladimirlis (27.10.2015), ximas (26.10.2015), yourok72 (27.10.2015)