|
Уважаемый ТС - на самом деле, вся эта в сущности безобидная (так как не задевает действительно серьезных вещей) ситуация - прекрасный повод потренироваться в коммуникации. Вы один, их - много, они спокойны и расслаблены, так как думают, что нашли жертву для подколов, ответки они не ждут. Это Ваш козырь. Так протролите их как следует, всех вместе и каждого в отдельности...
Отстойте свое право носить то, что хочется. И Омега заиграет новыми красками))
|