Тема
:
Как отбиваться от агрессивных советчиков?
Показать сообщение отдельно
#
85
26.10.2015
,
20:36
Sabr
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Я думаю что тс надо сказать коллегам спасибо ,в идеале вслух. Все же он интересен им, замечают, обсуждают
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sabr за это сообщение:
Beatloman
(29.10.2015)
Sabr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sabr
Найти все сообщения от Sabr