На самом деле ситуация не очень приятная

здесь просматривается обычное недопонимание а возможно и зависть все зависит от вас в психологическом плане

желаю вам как можно скорее справится с данной ситуацией и жить дальше в мире и спокойствии!
http://www.kakprosto.ru/kak-868145-p...zhdayut-drugih