Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие ремешки для Panerai 2
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 26.10.2015, 12:04
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от semukov Посмотреть сообщение
в моем первом посте ни кто не знал что это моя работа а теоритически мой пост мог каму то понравится, если вы считаете что не мог то это ваше мнение но вы начинаете переходить на личности мол как он посмел здесь писать

...

Это не моя логика а ваша следуя которой вы говорите что я не имею право здесь размешать посты потому что они вам не нравятя. Так о какой субъективности может идти речь
Да, Вы именно НЕ имеете права размещать здесь свои посты. Эта тема, странно до сих пор не доходит до Вас, только про лучшие ремни.

А не для того, чтобы Вы здесь размещали пост со своим рукоделием, по принципу "а вдруг кому-нибудь понравится".

Возможность попадания в тему "ЛУЧШИЕ ремни" производителю нужно заслужить.

Тяжелым трудом, наличием сотен изготовленных и проданных ремней, мощной клиентской базы, признанным и известным именем и репутацией.

У Вас это все есть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Myrark (26.10.2015)