Цитата:
Сообщение от Enx
|
Сложно нозвать не рекламой если кто либо добовляет фото с указанием производителя. Тогда нужно просто добовлять фото запретить что либо писать и оставить кнопку " спасибо" - каму нравится нажимает на её, получится этокое голосование а в данном случае вы только доказываете своё личное мнение и иногда с унижением чего то другого