Тема
:
werner deponirt
Показать сообщение отдельно
#
45
26.10.2015
,
07:07
svetly11
Новичок
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Россия.Новосибирск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
А вот моё недавнее приобретение.Корпус в работу.Мех в порядке.Обратите внимание,ключ и стрелки в одинаковом дизайне.На клейме-Лев.
Миниатюры
svetly11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetly11
Найти все сообщения от svetly11