Тема
:
Стоит ли покупать часы на ETA 2824-2?
Показать сообщение отдельно
#
19
26.10.2015
,
01:02
Portland
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: World
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 209 сообщениях
Ношу штайны, уже почти 2 месяца не останавливаются. Подзавода хватает всегда.
Portland
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Portland
Найти все сообщения от Portland