Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать часы на ETA 2824-2?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.10.2015, 01:02
Аватар для Portland
Portland Portland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: World
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 209 сообщениях
Ношу штайны, уже почти 2 месяца не останавливаются. Подзавода хватает всегда.
Ответить с цитированием