Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #1913  
Старый 26.10.2015, 00:41
Аватар для Avgur112
Avgur112 Avgur112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 2,066
Поблагодарили 716 раз(а) в 213 сообщениях
Типа, "для выездов на природу".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1107.jpg
Просмотров: 278
Размер:	454.5 Кб
ID:	1171647  
__________________
"Ясность - одна из форм полного тумана".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Avgur112 за это сообщение:
andrey mars (26.10.2015)