Тема
:
Встречи владельцев Grand Seiko - бывают ли?
Показать сообщение отдельно
#
67
26.10.2015
,
00:34
MVV
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 573 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил
я бы перед покупкой еще раз все взвесил...дабы не оказаться с двумя одинаковыми, по сути, часами
033 будут отданы отцу, т.к. подаренный ему на ДР гидроконквест не подошёл
MVV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MVV
Найти все сообщения от MVV