Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи владельцев Grand Seiko - бывают ли?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 26.10.2015, 00:34
Аватар для MVV
MVV MVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 573 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
я бы перед покупкой еще раз все взвесил...дабы не оказаться с двумя одинаковыми, по сути, часами
033 будут отданы отцу, т.к. подаренный ему на ДР гидроконквест не подошёл
Ответить с цитированием