Тема
:
Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
#
118
26.10.2015
,
00:07
EmptyCan
Новичок
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vitbanzai
появились деньги на МТГ
Спасибо почитаем... боюсь мтг на мою руку совсем не пойдут)
EmptyCan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EmptyCan
Найти все сообщения от EmptyCan