Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 26.10.2015, 00:07
EmptyCan EmptyCan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
появились деньги на МТГ
Спасибо почитаем... боюсь мтг на мою руку совсем не пойдут)
Ответить с цитированием