Цитата:
Сообщение от stas22
нужно хроногаф отколибровать чтоб стрелки на нули стали.
|
С этим разобрались. Все на самом деле просто.
Подскажите данный калибр, насколько хорош, ставится ли куда нибудь кроме INVICTA. Насколько он надежен, как долго служит, переносит ли удары и потрясения. насколько точен. Или он относится к ширпотребу.