Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По механизму
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2015, 00:01
Аватар для YoudamnN
YoudamnN YoudamnN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 9,276
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stas22 Посмотреть сообщение
нужно хроногаф отколибровать чтоб стрелки на нули стали.
С этим разобрались. Все на самом деле просто.
Подскажите данный калибр, насколько хорош, ставится ли куда нибудь кроме INVICTA. Насколько он надежен, как долго служит, переносит ли удары и потрясения. насколько точен. Или он относится к ширпотребу.
Ответить с цитированием