Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи владельцев Grand Seiko - бывают ли?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 25.10.2015, 23:14
Аватар для MVV
MVV MVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 573 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Смысл платить больше, если размер в 37-38 устраивает.. SBGX061,063 наиболее доступны на сегодня...
если есть желание чуть "посорить" и получить 2мм, то SBGV005,007
061 все-таки слишком рафинированные и строгие на мой вкус.
Планирую покупку костюмника на ручке в офис, и чего-то под кэж.
В качестве чего-то под кэж хочется ГС, а 83-е более спортивные как раз.
Ответить с цитированием