Цитата:
Сообщение от Михаил
Смысл платить больше, если размер в 37-38 устраивает.. SBGX061,063 наиболее доступны на сегодня...
если есть желание чуть "посорить" и получить 2мм, то SBGV005,007
|
061 все-таки слишком рафинированные и строгие на мой вкус.
Планирую покупку костюмника на ручке в офис, и чего-то под кэж.
В качестве чего-то под кэж хочется ГС, а 83-е более спортивные как раз.