Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать часы на ETA 2824-2?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.10.2015, 22:07
Reverso Reverso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Oroszország
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 386 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
До этого 14 лет носил кварцевого гражданина. Только после того как батарейки стало хватать на полгода, решил не ремонтировать.
с сегодня, как вопрос прозвучал на форуме,
ваша жизнь в этой области незаметно, но кардинально изменилась
Ответить с цитированием