Тема
:
Янтарь Jantar ОЧЗ. Настройка боя, профилактика
Показать сообщение отдельно
#
175
25.10.2015
,
19:15
lng
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Машинист
Грубовато Вы
Я вообще мнения не высказывал, а просил совета.....
Амплитуда маленькая, разбирать часы полностью, вынимать пружину из барабана, все чистить, смотреть цапфы оси баланса на износ. Ну и так далее. Достаточно?
lng
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lng
Найти все сообщения от lng