Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ретроградные функции
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.10.2015, 19:11
Аватар для kinmanka
kinmanka kinmanka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Кемеровская обл. Новокузнецк
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 856 раз(а) в 113 сообщениях
Я еще раз повторюсь, я не совсем понял что значит ретроградные функции, что они показывают , или это определенные усложнения часового механизма, хронограф, запас хода ,и т.д. только в своеобразной индикации? Просто впервые обратил внимание на данные функции.
__________________
Для полного счастья всегда не хватает всего одних часов....
Ответить с цитированием