Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Paul Shark
Тема: Paul Shark
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 25.10.2015, 13:07
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Huskey Посмотреть сообщение
Никто не пытался получить приз?
получали здесь без проблем

Цитата:
Сообщение от Huskey Посмотреть сообщение
Это они всем рассказывают, чтоб не отправлять?
раньше отправляли физическим лицам на почтовый адрес, сейчас они отправляют только на юридическое лицо, а вернее на один из официальных магазинов P&S, это связано с оформлением экспорта из Италии в страны не ЕС

Цитата:
Сообщение от Huskey Посмотреть сообщение
что в мой город отправить они не могут, предложили съездить в Москву!
видимо налажена логистическая цепочка , я тоже не понимаю, почему нельзя отправлять в крупные города?
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием