Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к знатокам Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.10.2015, 06:48
sovaspb sovaspb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
tapoka, большое спасибо за ответ. Извините, что занимаю Ваше время, но не могли бы Вы чуть более развёрнуто объяснить, на основании чего Вы сделали вывод, что это фейк? Дело в том, что эти часы вполне легально попали ко мне в начале 2000-х из Финляндии. Сапфировое стекло, люминофор, форма стрелок, все дела-) На eBay много похожих (и всех разных опять же) нашла.
http://www.ebay.com/itm/Tag-Heuer-20...3D181670765524
Смущает гравировка на крышке, это да. Какие ещё признаки подделки? Ответьте, пжлст, мне это важно, чтобы ни в коем случае не начать продавать под видом настоящих.
Благодарю ещё раз.
Ответить с цитированием