Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, ножи, фонарики, инструмент... мужские слабости...
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.10.2015, 01:18
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
У меня на лоджии стоит ящик с инструментами. Но вот как-то так, ничего ими делать не надо.
Тут баклю надо переставить. Я нашел покрытый сантиметровой пылью набор отверток, от мала до велика, и вот-пригодились.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
Alex01061979 (24.10.2015), Boldcrim (24.10.2015), Sergey03081981 (24.10.2015)