|
У меня на лоджии стоит ящик с инструментами. Но вот как-то так, ничего ими делать не надо.
Тут баклю надо переставить. Я нашел покрытый сантиметровой пылью набор отверток, от мала до велика, и вот-пригодились.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
|