Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как часто можно покупать часы? Вопрос принципов и подходов
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 24.10.2015, 00:22
Аватар для ThunderMAX
ThunderMAX ThunderMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Саратов, Смоленск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 984 раз(а) в 89 сообщениях
Покупаю часто импульсивно, если понравились часы и еще и цена хорошая, то устоять практически не возможно. В этом году приобрел 5 часов. Часть старых продал и подарил, так сказать оптимизируя сет) Сейчас общее количество 10, но прогресс идет, хочется все больше и лучше. Плюс в том, что ЧБ заразилась и супруга и теперь не намного отстает от меня. У нее уже семеро часов, а хотелки еще и почище. Приходится удовлетворять не только свою, но и женину болезнь)
__________________

dESDICHADO
Frederique Constant, Longines conquest, Hamilton Khaki, Bulova Accutron Exeter, Casio G-Shock GWX-8900b,Casio ESK-300GL-1A,Citizen naighthawk, Tissot classic, Invicta subaqua noma, Invicta Venom, Certina DS podium GMT
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ThunderMAX за это сообщение:
BOBAH33 (04.11.2015)