Цитата:
Сообщение от hawk
Есть ли смысл танцевать с бубном и перетачивать лезвие?
|
Не ахти и танцы, доводилось перетачивать 110й, аналогичного Бёкера и еше какого-то безымянного "дедушку". Прорисовывается будущий контур кромки, лишнее закрашивается маркером и снимается камнем/гриндером/бормашинкой аккуратно, не допуская нагрева. Потом на Апексе ловится заводской угол и затачивается. Не сильно долго по времени получится, т.к. спуски вогнутые, тонкие. Возрастет сведение на новой части РК, но немного. Визуально сбоку будет почти незаметно, только если сверку смотреть.