Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #1273  
Старый 23.10.2015, 21:27
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava K Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, А стельку тёплую подложить лучше какую (материал?)
Ребята, прошу по-возможности перечислить конкретные модели обуви на двойной подошве. Хочу присмотреться и что-то купить
Тут много других факторов: желаемые производитель, стоимость. Ищите по тегу "Double leather sole". Посмотрите еще в этой теме http://www.gentsclub.ru/zimnyaya-obu...tum-t5286.html
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RomanTr за это сообщение:
luka1974 (23.10.2015), Slava K (24.10.2015)