Цитата:
Сообщение от Grey Goose
слава Богу, одним уродцем на Маркете меньше
вот реально без обид 
а то висят эти Грэмы, Корумы и проч. по 4-5-6-7-8 месяцев, устал спотыкаться об них
ощущение такое, что одни и те же продают одно и то же уже черт знает по сколько
|
Стесняюсь спросить. А какие марки часов должны продаваться то на маркете? Ну так чтоб не Грэмы, Корумы и прочие уродцы?

А я кажется понял, продаваться должны те марки часов, которые лично Вам нравяться. Может Вы администрацию форума подвините, свою политику проводить станете, цензуру на бренды здесь введёте.

Я в следующий раз, когда часы себе покупать буду, обязательно спрошу вашего мнения по поводу выбранной модели, ну так, на всякий случай, а вдруг "уродец" окажется.