Тема
:
Поведение часов
Показать сообщение отдельно
#
7
23.01.2010
,
18:40
2-D
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tapoka
"бздец-бздец",или"жупа-жупа"
Да, тогда точно к мастеру
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
2-D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2-D
Найти все сообщения от 2-D