Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поведение часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.01.2010, 18:40
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
"бздец-бздец",или"жупа-жупа"
Да, тогда точно к мастеру
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием