Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неизвестные электрические часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.10.2015, 01:06
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abrikos Посмотреть сообщение
корабль уплыл. ракета улетела.
(предполагаю)
Истина где то рядом. На оборудовании РВСН того периода, что эти часы, стояли уже приборы с числовой индикацией, а не с аналоговой. Корабли- вполне, хоть я и далёк от морской тематики. Скорее всего выкорчеваны из стоек какого-то оборудования периода конца 70х-80х.

Коллеги скорее всего правы, похоже это вторичные часы, даже судя по количеству пинов на разъёмах.

Ну а по поводу подарка, который выкинуть жалко, совершенно верно подмечено. ТС не воспринимайте близко к сердцу. За годы моей службы столько подобного (и даже гораздо более крутого) "добра" было подарено/роздано/брошено... Некоторые раритеты до сих пор вспоминаю... Но к сожалению нет возможности превращать своё жилище в склад интересных, но абсолютно ненужных вещей...
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DimitrijN за это сообщение:
Evgeni (25.10.2015)