Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать из трех моделей Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.10.2015, 17:00
Аватар для Starpom13
Starpom13 Starpom13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Вот голос разума надо послать куда подальше
Сынишка (3 годика) ткнул пальчиком на синие Steinhart и сказал: "Эти папины.." придется исполнять...

Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
и вода замерзла в писалках.
заранее научен, поменял загодя на -15.

Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
И к тому-же да, липучки
как поставил впервые Hakkapeliitta 7 - другие и не надо, очень уверенно держат. Ну и сначала в любом случае тормозишь головой, потом ногами. Какими бы ни были шины.
__________________
"не думай о секундах свысока"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Starpom13 за это сообщение:
BobbyS (22.10.2015), GeoInc (22.10.2015)