Тема
:
Домашний алкоголизм
Показать сообщение отдельно
#
7987
22.10.2015
,
16:55
Вальтер
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andrey mars
Это вроде чет...из розового....
А тут нету таких
Нет , почему ?
На оборот круто , будем новичков на "атас" ставить и за стакнчиками засылать !
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
andrey mars
(22.10.2015),
Antonissimo 555
(22.10.2015),
Espinoza
(22.10.2015),
Julian3220
(22.10.2015)
Вальтер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вальтер
Найти все сообщения от Вальтер