Вобщем, выкладываю, как обещал, фотки Samurai 5000VX 21 oz:
- таки они были при получении:
- после первого замачивания (не стал выкладывать все; выложил основные где более-менее видны изменения):
- после замачивания в горячей воде и последующей стирке в стиралке (решил, что изначально мокрые они меньше повредятся) 90°/1200 об.:
Конечно, так как усадка перманентно продолжается до 6 стирок, буду ещё пробовать подсаживать. Тем более что на улице грязь и джинсы одевать просто жалко. Но, в то же время, то ли на размер меньше надо было брать то ли slim straight. Но тут пока не попробуешь не поймёшь.