Цитата:
Сообщение от nemitiy garri
стрелки, масштабы элементов к корпусу. цветной люм. общая разлюли-малина на цифере,...
|
кривую бигдату вычеркнули? и правильно

)) это то что можно измерить. остальное можно до упора списывать на субъектив, но оно всё там, рядом с кривой бигдатой, такое же кривое. рядом с азиатскими дизайнами вечно страдающими от диспропорций и попыток изобразить западную европу на восточной прошивке.
про стоимость. жду владельцев жаклемана взявших их по 1300 равно как владельцев инвикты взявших их по паре тыщ (а не по паре сотен, сколько они справедливо стоили на распродажах).
а хамильтоны хорошие. их советуют часто и с удовольствием. просто когда они не попадают в ТЗ - об этом не стесняясь говорят. у вас уже какая-то паранойя.
Цитата:
Сообщение от Push75
Выкладываю как и обещал реф своих часов Атлантик и их фото
|
эх. им бы хорошую фотосессию. вживую они совсем по другому, гораздо круче!