Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОЧЗ без боя, держатель бегунка
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.10.2015, 01:06
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
пружина нормально выпирает, когда часы заведутся, не будет выпирать
в других подобных механизмах зацеп пружины может быть в другом месте, что скажется на выпирании
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_1620.jpg
Просмотров: 219
Размер:	27.8 Кб
ID:	1167342
какой-то кустарь видать паял без разборки механизма (хотя механизм простейший!), эта зелень на мосту от флюса или паяльной кислоты

если храповик с запаянной пружинкой собачки работает нормально, можно так и оставить, только почистить место пайки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
skara91 (22.10.2015)