Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каютные ВМФ СССР
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 23.01.2010, 01:39
Ostap Ostap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Елабуга
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
Хитрый он там, с резьбой, найти будет трудно..
Ответить с цитированием