Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва. Ремонт часов Молния 1950г
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.10.2015, 18:11
Alex50 Alex50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 3,330 раз(а) в 268 сообщениях
Сдал в Точный ход, объем работ приличный, через неделю позвонили - ремонт закончен, но я уже уехал домой (не москвич). Договорились, что заберу через пару месяцев: за хранение денег не берут
Ответить с цитированием