Тема
:
Москва. Ремонт часов Молния 1950г
Показать сообщение отдельно
#
4
21.10.2015
,
18:11
Alex50
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 3,330 раз(а) в 268 сообщениях
Сдал в Точный ход, объем работ приличный, через неделю позвонили - ремонт закончен, но я уже уехал домой (не москвич). Договорились, что заберу через пару месяцев: за хранение денег не берут
Alex50
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex50
Найти все сообщения от Alex50