22.01.2010, 23:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 219 раз(а) в 101 сообщениях
|
|
:eek
Цитата:
Сообщение от Pilgrim
Сегодня сказали что ремонт обойдется в 36К рублей. Вот думаем стоит независимою экспертизу делать или нет. Как думаете?
|
|
|