Цитата:
Сообщение от KNB
Нифига не костюмная... С джинсами ещё лучше смотрелось бы. 
|
Может быть мне показалось. Смотрю с телефона))
С джинсами разумеется почти все можно)))
Даже смокинг порой в особо продвинутых тусовках
в любом случае меня не покидает ощущение, что это очередной лук популярного среди наших инженеров и прочей технической интеллигенции стиля, суть которого: порвались штаны, донашиваем пиджак)))