Тема
:
Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
99
22.01.2010
,
21:51
art-east
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
а-а-а... ну да. Но как-то, вроде дороговато. Или это на них нормальная цена?
art-east
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для art-east
Найти все сообщения от art-east