Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 22.01.2010, 21:51
art-east art-east вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
а-а-а... ну да. Но как-то, вроде дороговато. Или это на них нормальная цена?
Ответить с цитированием