Тема
:
Новая версия Winter Nights от GoS
Показать сообщение отдельно
#
6
21.10.2015
,
10:46
Anesteziolog1
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 441 раз(а) в 102 сообщениях
А кто-то ещё из часовых дел мастеров использовал дамасскую сталь?
Смотрится потрясно.
Лосиный ремешок??!?
Это тоже инновация?
Anesteziolog1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anesteziolog1
Найти все сообщения от Anesteziolog1