Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая версия Winter Nights от GoS
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.10.2015, 10:46
Аватар для Anesteziolog1
Anesteziolog1 Anesteziolog1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 441 раз(а) в 102 сообщениях
А кто-то ещё из часовых дел мастеров использовал дамасскую сталь?
Смотрится потрясно.
Лосиный ремешок??!? Это тоже инновация?
Ответить с цитированием