Тема
:
Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
#
95
22.01.2010
,
19:07
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Вы же сами спрашиваете -сколько стоят.Вам называют цену.Единственное ещё можно поторговаться .Как-бы обоснованный торг привецтвуется.Полёт Амфибия сделанный в СССР ,нынче в цене однако.
__________________
Алексей.
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian