Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 21.10.2015, 00:15
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kudar Посмотреть сообщение
Все ношу, каждому уделяю внимание
Поздравляю с отличной коллекцией!
Из Ваших амбиций, веет серьезной заявкой на победу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex40 за это сообщение:
kudar (21.10.2015), Paul039 (23.10.2015)