Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
232
21.10.2015
,
00:15
Alex40
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kudar
Все ношу, каждому уделяю внимание
Поздравляю с отличной коллекцией!
Из Ваших амбиций, веет серьезной заявкой на победу
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex40 за это сообщение:
kudar
(21.10.2015),
Paul039
(23.10.2015)
Alex40
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex40
Найти все сообщения от Alex40