Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить часы - 5
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 20.10.2015, 21:17
Roman07 Roman07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Казахстан г. Уральск
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliy K Посмотреть сообщение
Если не задаваться целью иметь именно эмалевый циферблат - то чертёжная программа AutoCAD для рисования, лазерный принтер и самоклеющаяся плёнка Вам в помощь!
Здравствуйте, Василий! Ну что за советы вы даете людям? Самому не противно? Как говориться Баба-Яга против! Против такой реставрации! Давайте вообще тогда родной мех выкинем и поставим новый китайский на батарейке! Зачем, вы мне объясните, может я что-то в этой жизни не понимаю, зачем покупать старинные часы (пусть не дорогие) чтоб из них сделать новые? Лучше оставить все как есть и не давать ход своей воображалке.
Суть реставрации заключается в том, чтоб не свою фантазию проявить, а сделать так, чтоб восстановить вещь так чтоб она приобрела изначальный свой вид, т.е вид первоначальный, который дал ей ее создатель!
__________________
того хотят там где исполнить властны-то что хотят....