Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи владельцев Grand Seiko - бывают ли?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.10.2015, 20:27
Аватар для MVV
MVV MVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 573 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А какие доказательства Вам нужны? То ,что у Ситизена есть вечный календарь и точность лучше, нужно доказывать?
А так- да. Сейко-Чемпион!
Точность выше чем +/-10 секунд в год? А в каких моделях?

Вообще, я крайне впечатлился кварцем от ГС по этой публикации:

https://www.hodinkee.com/articles/se...ith-caliber-9f
Ответить с цитированием