Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.10.2015, 20:05
Uncleeegz Uncleeegz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Canada
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 245 раз(а) в 45 сообщениях
Нашли в гараже? Везет же некоторым. Тут редчайшее сочетание haute horlogerie - уникальная модель турбийона выполненная полностью вручную напильником (таких больше не делают - секрет утрачен) и нарочито демократично-эпатажного дизайна (ротор демонстративно посажен на простой шуруп). Можно нехило поднять бабосов если продать Вашерону для их музея, у них стопудово нету такого как как единственный известный экземпляр (сделан по заказу губернатора острова Борнео) считался утерянным при взрыве вулкана Кракатау.
Ответить с цитированием