Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Темной, темной ночью, черные часы...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.10.2015, 18:19
klmaxim klmaxim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Вот есть такой Jean Richard Aeroscope, титан с черным DLC покрытием

У нас в Новосибирске, по моему таких не померить...
Ответить с цитированием