Тема
:
Темной, темной ночью, черные часы...
Показать сообщение отдельно
#
8
20.10.2015
,
18:19
klmaxim
Новичок
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ghost38
Вот есть такой Jean Richard Aeroscope, титан с черным DLC покрытием
У нас в Новосибирске, по моему таких не померить...
klmaxim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для klmaxim
Найти все сообщения от klmaxim