Тема
:
Pesaro Automatik II от Bruno Söhnle
Показать сообщение отдельно
#
4
20.10.2015
,
17:35
Georg77
Новичок
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
По-моему очень даже ничего. Особенно понравилось решение с календарем. Да и вообще смотрятся очень и очень пристойно. И бюджет адекватный, как по мне.
Georg77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Georg77
Найти все сообщения от Georg77