Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pesaro Automatik II от Bruno Söhnle
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.10.2015, 17:35
Аватар для Georg77
Georg77 Georg77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
По-моему очень даже ничего. Особенно понравилось решение с календарем. Да и вообще смотрятся очень и очень пристойно. И бюджет адекватный, как по мне.
Ответить с цитированием